Subasta 941T, Lote # 227
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y dorada. Con luna ovalada y biselada. Decorada con motivos de ondas esgrafiadas. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 82 x 110 cm Estimado $ 4,000-6,000